Информация об участии МКОУ Верх-Ичинская ООШ в проекте «Пушкинская карта»

В октябре 2023 г. 2 обучающихся оформили «Пушкинскую карту». В 2023-2024 учебном году в МКОУ Верх- Ичинская ООШ имеют «Пушкинскую карту» 100% обучающихся.

На информационной доске размещаются расписания сеансов фильмов в ДК им. Куйбышева,РДК, афиши различных культурных мероприятий, которые проводятся городе Куйбышеве.

На прошлой неделе (09-14 октября) обучающиеся приобрели билеты по «Пушкинской карте» и посмотрели фильмы «Гардемарины, вперед!», «Повелитель ветра» и посетили открытие 63-го творческого сезона «Сияй со мной».

Обучающиеся 8 и 9 классов приобрели билеты на фильм «По щучьему веленью»в КДК им. В.В. Куйбышева, но из-за погодных условий не смогли посетить.

Были проведены информационно- разъяснительные беседы о посещении спектаклей «Барышня- крестьянка» и «Муж и жена Черезовы».

Классные руководители постоянно проводят информационно- разъяснительные беседы с обучающимися и их родителями о посещении спектаклей, концертов, фильмовс использованием «Пушкинской карты».

На информационной доске регулярно размещаются расписания сеансов фильмов в ДК им.В.В.Куйбышева, афиши различных культурных мероприятий, спектаклей.

Информация об участии МКОУ Верх-Ичинская ООШ в проекте «Пушкинская карта» (26.12.2023)

Обучающиеся 8 и 9 классов приобрели билеты и посетили  фильмы: «Ёлки 10», «Манюня», «Новогодние приключения» в КДК им. В.В. Куйбышева.

Обучающаяся 8 класса приобрела билет на новогодний концерт образцового коллектива студии авторской песни «Алые паруса» им. И.И. Щербининой «Там за хрустальной горой».

23.01.2024

Обучающиеся 8 класса приобрели билеты на фильм "Бременские музыканты" в КДК им. В.В. Куйбышева.

Обучающийся 9 класса приобрёл билеты и посмотрел фильм "Холоп", мультфильм "Три богатыря и Пуп земли", а также играл в теннис.

В феврале обучающиеся 8 класса приобрели билеты на фильм "Я - медведь" в КДК им. В.В. Куйбышева.

Обучающиеся 8 класса в марте приобрели билеты на фильм "Адам и Ева".