Обновлено 28.10.2018

Политика обработки персональных данных

Правовое обоснование обработки и защиты персональных данных

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Федеральный закон от 27 июля 2006 года №152-ФЗ "О персональных данных"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 года №687 "Об утверждении положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"

Приказ Директора ФСТЭК России от 5 февраля 2010 года №58 "Об утверждении положения о методах и способах защиты информации в информационных системах персональных данных"

Совместный приказ ФСТЭК России №55, ФСБ России №86, Мининформсвязи России №20 от 13 февраля 2008 года "Об утверждении порядка проведения классификации информационных систем персональных данных"

Положение о защите персональных данных работников МКОУ Верх-Ичинская ООШ

Положение о защите персональных данных обучающихся МКОУ Верх-Ичинская ООШ

Образец согласия на обработку персональных данных

Мультипликационный ролик "Береги свои персональные данные" размещен в сети Интернет по следующим ссылкам

- http://t.co/Hak1VGeNjc

- http://t.co/Gn9UX7QiOK